Соленые губы и тяжесть в животе

Спрашивает: Анатолий Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоит непрекращающееся в последний месяц странное состояние тяжести с районе живота, сопровождаемое иногда желанием сна, а также «солью», ощущаемой на губах. Обычно это состояние обостряется к вечеру, а с утра – лучше. Была прежде предрасположенность к гастриту. Кроме того я часто употреблял вечером 3-4 бутылки пива. Прочитал в сети, что это – обезвоженность. Как лечить, или хотя бы несколько облегчить это состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 16:14
Анатолий! Тяжесть в животе всегда обусловлена воспалением в желудке и печени. Нужно пройти ФГДС (осмотр желудка) и УЗИ органов брюшной полости. Нужно убрать количество выпиваемого пива. И сократить дни его приема.