Соль ворту

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю ощущается привкус соли ворту. И дискомфорт в животе. Отрыжка. Но не пищей. Пью таблетки от гастрита улькавис. И пью час без сахара. Не ем жареного. Стараюсь пить по больше воды. Что это может быть объясните пожайлуста. В заранее спасибо. Дмитрий. Умения ещё избыточный вес. Люблю поесть. Сейчас решил ограничить себя едой и попытаться бросить курить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 19:23
Здравствуйте.
Наладьте диету первого стола, сделайте гастроскопию и обратитесь к гастроэнтерологу. Отработаете грамотное лечение, все нормализуется.
Всего доброго.