Сократились дни месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Месячные у меня всегда были 6-7 дней. Цикл 28-30 дней. В этом месяце пришли в срок на 30 день, но их длительность заметно сократилась. На 3 день совсем чуть-чуть. Говорят они могут сократиться и ничего страшного, но я переживаю. Стоит ли сразу бежать к врачу или подождать следующих? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но подождите следующих. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2015-11-11 09:02
Спасибо большое.