Сокращения времени детоксикации

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 и я употреблял марихуану очень часто весь последний год, однако решил завязать и около недели успешно борюсь с синдромом отмены.
Сегодня узнал, что на работе придется пройти нарколога, примерно через 30-40 дней. Я в отчаянии, потому что другой такой работы я никогда не найду, а с набранными кредитами и ипотекой от этого зависит вся моя жизнь. Честно, не думаю, что вывести метаболиты ТГК из мочи при таком регулярном употреблении вообще реально за сжатые сроки.
Пару часов назад знакомый посоветовал диету и регулярный прием энтеросорбентов(особенно почему-то рекомендовал Полисорб) + чаи для похудения ради уменьшения количества липидных тканей в организме. Не знаю, есть ли в этом смысл, но решил спросить Вашего совета. Если все это не напрасно, не могли бы Вы посоветовать, какой диеты придерживаться и чего избегать?
С уважением, Аноним.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-11-15 15:42
Здравствуйте, Василий.
Диетой и адсорбентами метаболиты марихуаны не вывести. Обычно каннабиноиды выводятся из организма в течение 3-х недель. Но иногда могут задерживаться в организме до 3-х месяцев. Сдавайте на удачу.