Сокращение в результате флюорографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сделала флюорографию. Послали на рентген. В направлении написали ЛВ в ПП+3П. Что это означает? Всегда были хорошие результаты флюорографии. Простудными заболеваниями болею редко. В данный момент здорова. Нахожусь в декретном отпуске. Во время беременности не болела.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-30 16:40
Здравствуйте, Ирина! Как говорит один мой знакомый "конкурс дешифровщик. " Напишите все полностью, возможно это указана локализация.