Сокращение цикла

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, раньше месячный цикл длился 31-32 дня, иногда были задержки, последние пол года месячный цикл изменился стал 28 дней, также год назад заметила боли в груди перед циклом. Скажите это нормально что месячные стали 28 дней? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, цикл может скакать на 2-3 дня, это нормально. Но если ест боль в молочных железах вам следует сделать узи молочных желез с 4 по 9 день цикла. Если по узи будет патология то дообследуйтесь гормонально