Сокращение дней месячных до 3-2,5 с сохранением самого цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бак вагиноз
Здравствуйте, Вот уже два цикла у меня месячные идут 3-2,5 дня вместо 4, сам цикл не изменился (26 дней) родов и абортов не было, мужчина у меня один. Хочу провериться на половые гормоны, что бы выяснить что случилось, но не знаю какие лучше сдать для начала и в какие дни. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 19:20
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.