Сок алоє и каланхоє от насморка ребенку

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 11 мес.
Здравствуйте, можна ли лечить насморк (заложенность, сопли) ребенку соком каланхоє и алоэ? Как вы относитесь к такому лечению? Как нужно правильно готовить капли, разводить водой? Когда, на каком етапе болезни правильно начинать капать? И что лучше алоэ или каланхое, или чередовать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не отношусь к врачам-натуропатам. Я за доказательную медицину.