Сои в крови 40%

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У моей дочки высокая температура. Ни кашля, ни насморка и легкие чистые, горло тоже сдали анализы в крови показало, чтоСОИ 40% в крови, что это может быть? Врач поставил диагноз ОРВИ. Что должен колоть врач при ОРВИ,
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-26 23:50
Добрый день.
СОЭ повышается при воспалительном процессе.
Лечение ОРВИ зависит от тяжести состояния и симптомов. Поэтому нужно лечение уточнять у врача, который видел ребенка.
Всего доброго.