Сохраняется ли загар если облезает кожа после посещения Средиземного моря?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Беспокоят иногда прыщи на руках. Сейчас немного прекратились после поездки на море. Чем можно помочь?
Здравствуйте, после приезда с Средиземного моря на одной руке и плечах стала частями слезать кожа. Сохранится загар на коже после облезания кожи? Как реанимировать кожу если она шелушится местами? Можно ли тереть скрабом кожу которая шелушится? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 00:07
Здравствуйте.
Загар постепенно будет сходить, а скрабы ускоряют этот процесс.
Скрабом тереть кожу можно, только осторожно.
Диана 2017-06-28 00:47
Спасибо за ответ! Как реанимировать красноту кожи после облезания? Что делать чтоб она шелушилась меньше?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-01 00:23
Применяйте увлажняющие крема на основе депантенола