Сохраняется ли эффект Ок в 7 дневный перерыв? Конкретнвюый случай

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью линдинет 20 уже два месяца, в первом месяце пила в 7: 30, во втором в 5: 30 (прочитала на вашем сайте, что если сдвигать время на 2 часа эффект останется прежним). Во втором месяце иногда на час задерживала приём, то есть пила не в 5: 30, а в 6: 30, но пропусков не было, выпила все таблетки из блистера. Сейчас 7 дневный перерыв, месячные пришли на 3 день, на 6 день перерыва был НПА. Скажите, пожалуйста, сохраняется ли эффект Ок в моём случае при 7 перерыве или стоит "бить тревогу "? Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:25
Здравствуйте. Сохраняется, не волнуйтесь