Сохранение по беременности с СЭД

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня СДСТ. потом поставили СЭД 2 типа, без подтверждения анализами. Так же опущена почка, отклонения в сердце. Я на 6 неделе беременности, начался сильный токсикоз, рвота до 15 раз в день. Сегодня еда вообще не лезет в рот, пью только воду, головокружения. Хочу родить ребёнка, но боюсь за него. Обязаны ли меня поставить на учёт в ЖК и положить на сохранение до самых родов? Я смогу рожать сама или через кесарево? Возможны ли какие-то риски и как их избежать.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-15 17:33
Здравствуйте,
все Ваши вопросы не к генетику, а к гинекологу. При чем очному.