Сохранение боли после блокады

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему после блокады (дипроспан) коленного сустава, боль все равно присутствует? Какая травма точно была неизвестно. Травматолог при первом осмотре предположил, что повреждение мениска, другой травматолог после двух недель сказал, что ничего страшного нет, последствия травмы. Почему тогда боль остается после блокады?
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-16 10:50
Вероятно из-за несоответствия метода (или методики) лечения причине болей.
Екатерина 2018-05-18 04:04
Дело в том, что из лечения мне ничего не делали, кроме использования геля Фиброгель, затем поставили блокаду через 2 недели
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-23 20:04
Не всегда можно спрогнозировать эффективность лечения. В любом случае показан повторный осмотр для переоценки тактики дальнейшего лечения