Сохнит кожа на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема так получилось что я нечаенно пролил много фери и большое количество попало на челен я сразу пошол все помыл на следующий день вечером заметил что кожа на нем сильно сохнит кожа что делать подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-18 13:56
Нужно показаться дерматологу. Вероятно контактный дерматит. Лечение по интернету не проводится