Сохнет левая часть тела

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моей мамы вот такая проблела. Стала высыхать левая часть тела. Полность. К врачу идти отказывается, но мне очень хочется ей помочь. Потому что со временем это стало очень сильно заметно. Что это может быть и как это все лечить. Если можно то расскажите более подробно что и как делать. Чем помочь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-12 12:32
Здравствуйте.
К сожалению, без осмотра помочь невозможно. Убедите ее показаться терапевту, а тот решит, что нужно делать дальше и как ей помочь.
Всего доброго.
-1