Согласование лечения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня была операция по ушиванию прободной язвы желудка 6 января 2019г. Сейчас уролог прописал лечение следующими препаратами Хайлефлокс 750 – 1 раз в день

Флюкостат 15 – 1 раз в неделю

Простакор 5 мг (внутримышечно) – 1 раз в день

Галавит 0,1 (внутримышечно) – 1 раз в день, 5 дней, затем 15 уколов через день

Свечи ОКИ
Хотелось бы уточнить можно ли мне принимать данные препараты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-25 14:33
Здравствуйте, Сергей! Принимать препараты можно, осторожно со свечами. На фоне всего лечения нужно принимать ИПП типа нольпазы 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака.