Согласиться на операцию или эмболизацию маточных артерий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, онемия
Здравствуйте. Мне 48 лет. Пять лет назад мне поставили диагноз растущая миома матки. За три последних года миома выросла с 7 до 10 недель. Скажите, пожалуйста, что лучше сделать при моём диагнозе операцию или эмболизацию маточных артерий? Какие анализы необходимо сделать? Что посоветуете сдедать ЛДВ или пайпель-биопсию? Дело в том, что у меня миома уже 5 лет, а мне не делали никаких анализов. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускорит ответ на вопрос