Согла ли я заберкменеть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. На следующий день после месячных был оральный секс, и небольшое количество спермы могло попасть на внешние половые органы. Через неделю меня начало временами подташнивать, я постоянно хочу спать и у меня немного болит живот. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 13:06
Добрый день, Татьяна.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Таня 2017-03-19 20:34
Спасибо Вам огромное!