Соэ, температура и лейкопения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, доктор. 14 сентября было проведено грыжесечение с установкой двух сеток (обширная вентральная грыжа). На момент сдачи последнего анализа крови (7 окт) Соэ 19. Скажите, это сильное отклонение от нормы? Возможно ли, что все еще нормализуется? Пациентке 68 лет. Изредка (буквально 1-2 раза за месяц) поднималась температура 37.2. Болей в животе нет. Еще в оак снижены лейкоциты до 3.6-3.7. Критичны ли описанные симптомы? Прошел 1 месяц ровно после операции. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, изменение в показателях крови с проведенной операцией не связаны, рекомендую показаться терапевту для дообследования по поводу лейкопении.