Соэ при онкологии

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицистопанкреатит,спайки в малом тазу,узел в щитовидке
Здравствуйте, у меня воспаление придатков. Может ли дать такой результат, при проблемах по женски? Еще слышала что если повышено соэ то может быть онкология? Я начала очень переживать. Дайте пожалуйста мне ответ на мой вопрос. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 18:47
Здравствуйте.
Это незначительное повышение, которое вполне может дать аднексит. А онкология может быть при любом СОЭ, и очень часто при нормальном.
Будьте здоровы.
Платная консультация
лилия 2015-10-26 18:50
Спасибо Вам большое, за быстрый ответ