Соэ при грудном вскармливании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, перед родами соэ-50, через 3 месяца после родов 28, ещё через 1,5 месяца -38, подскажите, изменяется ли показатели соэ при кормлении грудью? Если да, то до какого значения норма? И что нужно предпринять в данном случае. Заранее Спасибо.
Теги: норма соэ при грудном вскармливании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 10:57
Добрый день, Дарья.
При ГВ СОЭ не меняется. Если только один показатель увеличен в общем анализе крови, то ничего страшного нет.
-1
Платная консультация
Дарья 2017-11-13 10:58
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 22:50
Остальные показатели практически в пределах нормы.
Платная консультация
Кристина Киселева 2021-08-21 02:19
Здравствуйте, такая же проблема только СОЭ 20
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 15:52
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.