Соэ при беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идёт 25 неделя беременности сдала соэ 34 показатель до этого сдавала 40 был а на 22 неделе лежала на сохранении там вообще 57, прикладываю что это значит? Переживаю результаты внизу
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-22 21:42
Здравствуйте.
Повышение СОЭ при беременности- норма. Норма для третьего триместра- до 50. С Вашими цифрами гинекологи должны искать причину, желательно стационарно.
Всего доброго.