Соэ и лимфоциты повышены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я сейчас болею ковид и вирусная пневмония 7%, прошло 3 недели с начала болезни, три мазка положительные, переношу легко, температуры нет и не было. Сеголня сдала кровь на алт, аст, мно- все в норме, лейкоциты 3.3… но соэ 33
Я решила поднять все свои анализы на соэ. И два года он всегда высокий, файл с динамикой прикрепила. Посмотрите пожалуйста, на что указывает постоянно высокий Соэ и лимфоциты. Что может быть и что проверить? Из хронических: срк и желчнокаменная болезнь, 1 камень 5мм который обнаружен случайно и приступов не бывает.
В последний месяц в моче обнаруживаются оксолаты и ураты, по узи почек все отлично, камней и песка нет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Высокое СОЭ показывает дисбаланс белков в крови при воспалении
Юлия 2021-12-10 20:29
А лимфоциты вкупе? И я же не могу 2 года быть больной?
Это клетки памяти. Незавершённое Хроническое воспаление требует большего количества этих клеток.