Соэ 68, температура 37,

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день
Две недели назад продуло сильно спину, температура 37, соэ начало рости с 27 сейчас 68
Что делать?
Рентген в норме, остальные показатели крови в норме!
Анализы мочи в норме
Проведено 4 курса химиотерапии
Основное заболевание опухоль гм
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-07 16:51
Здравствуйте.
Вашего диагноза и проведения химии вполне достаточно для роста СОЭ. Но говорить об этом без осмотра и не зная Вас как больного- совершенно несерьезно. Для этого существуют лечащие врачи, на ходу такие вопросы не решают.
Удачи.