СОЭ 40 эзинофилы 9

Спрашивает: Иринаi
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на УЗИ диффузные изменения поджелудочной, тогда бывает отрыжка и чувство тяжести в желудке, на днях кашицеобразный стул, 1-2 раза в день, кровь СОЭ 40 эзинофилы 9, сахар нижняя граница нормы гемоглобин 119 остальное норма. Как подлечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-22 18:51
Ирина! К эти обследованиям необходимо добавить: осмотр желудка -ФГДС, тест на хеликобактер пилори, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Имея данные этих обследований, врач терапевт назначит вам правильное лечение.