СОЕ 21 анизоцитоз +

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Моей дочке 6 лет, пошли в школу с сентября, перед 1 сентября переболела ОРВИ но покашливание мешает до сих пор, может она уепляет вирус один за одним? Но то сопли немного появятся то покашливание мучает., сдали анализ крови! Беспокоит СОЄ 21 и анизоцитоз +. что нам делать? Очень переживаю, к кому обратится что нужно сдать еще? Ниже прикрепляю развернутий анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-19 12:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. По анализу- легкие воспалительные проявления. Обращаться нужно к своему педиатру.
Всего доброго.