Содружественное сходящееся альтернирующее косоглазие. Гиперметропия слабой степени обоих глаз. Мидри

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 мес., содружеств сходящ. Альтернирующее косоглазие. Угол +20. Гиперметропия слаб степени обоих глаз. Назначили Мидримакс. Со зрением по возрасту все в норме. Стоит ли капать? Что ещё можно сделать? Невролог-слабый тонус мышц.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:39
Здравствуйте. Да, мидримакс назначен для того, чтобы хорошо посмотреть глазное дно и увидеть истиную рефракцию