Содрала пигментное пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа, МКБ, Артериальная гипертония 2 ст. Катаракта обоих глаз, беременность 5 нед.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бытъ,: я содрала пигментное пятно или возможно родинку приняв её за занозу, а теперь переживаю. На передней брюшной стенки в области после операционного шва, была маленькая светло коричневая точка, я думала, что это заноза и содрала её, после прижгла спиртом, теперь там маленькая красная точечка, никаких покраснений и выделений из неё нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-29 10:23
Здравствуйте, Елена!
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!
Если будут вопросы ,  пишите.