Содрала кожу на пальцах вместе с родинкой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста извините за может быть нелепый вопрос. Вчера нечаянно ударилась ногой об косяк, на пальцах содрала сильно кожу. Проблема в том, что возможно на безымянном пальце была маленькая, плоская родинка(типа той, что на среднем). сразу сделала фото. Крови не было. До сих пор чуть ли не плачу, боясь, что скорее всего она там была и я ее содрала. Могло ли быть так, что да я ее содрала, просто не было крови? Или все же от нее остался бы след? Я пыталась тщательно осмотреть, но ничего не разглядела. Но уже все нервы себе вымотала плохими мыслями. Надеюсь ответите на мой вопрос, в таких делах я большой паникер(
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего в этом месте у Вас не было "родинки". По скольку Вы содрали только поверхносный слой кожи, то при наличии родинки остался бы след. Не переживайте.
Всего доброго.
Яна 2018-07-06 17:14
Просто так сильно испугалась от того что лет 10 назад потеряв сознание упав содрала плоскую не маленькую родинку на спине, а заметила это лишь через несколько дней когда снимая кофту я до конца оторвала ее, видимо засохла, крови в этот момент не было. К врачу не ходила. На том месте сейчас светлое пятнышко.