Содрал поппилому, болит и кровоточит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад случайно на спине ногтем содрал попиллому. После она стала кровоточить, покрылась коркой и теперь тот участок кожи болит и жжет (фото приложил). Пожскажите пожалуйста, что делать и нужно ли обращаться к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-12 19:31
Добрый день, дня три обрабатывайте антисептиком, если болезненные ощущения не пройдут, обратитесь очно к дерматологу.