Содовые ванны для похудения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, случайно в интернете наткнулась на информацию о содовых ваннах. Пишут, что с ними можно потерять лишнюю жидкость, за счёт чего немного убрать отёки и объёмы. Что Вы можете скушать об этом?
Я вообще искала информацию о ваннах с маслами Арома. Какие масла способствуют обмену веществ. Если что-то об этом сможете сказать, буду признательна
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Всё это является вспомагательными мероприятиями. Основное оптимальная энергоценность рациона (50% успеха) и физическая активность (30%)
Ирина 2018-12-29 19:36
Поняла Вас, благодарю. А если все таки решусь попробовать ванну с содой, вы не знаете, как это правильно разводить, в каком количестве, и как долго принимать такую ванну.? В интернете противоречивая информация
Лучше воздержаться.