Содержит ли лактат соды -кальций

Спрашивает: ritola
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, содержит ли лактат соды -кальций? Я с приемом монурала одновремено ставлю свечки, содержащеи молочную кислоту и лактат соды. Мешают ли ввасыванию монурала такие составляющеи свечки?

содержит ли лактат соды -кальций? Я с приемом монурала одновремено ставлю свечки, содержащеи молочную кислоту и лактат соды. Мешают ли ввасыванию монурала такие составляющеи свечки?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-27 16:22
Здравствуйте!
Можете ставить свечи и не беспокоиться.