Содержание веществ в воде

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!

В какой воде (из под крана или минеральной, типа " Шишкин лес "), больше всего лития, железа, магния, кальция и др. Веществ? Я так понимаю, что в минеральной воде, этих веществ меньше. Мне нельзя эти вещества и для себя я выбрал воду " Шишкин лес ", где всего - магния 5 мг/л, кальция 20 мг/л. Как думайте, если вскипятить минеральную воду " Шишкин лес ", то там уменьшится содержание железа, лития, магния, кальция и др. Веществ? Как в минеральной воде можно уменьшить содержание выше указанных веществ?

P. S. В интернете такой информации не нашел. Живу в Москве.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 11:43
Здравствуйте.
Для этого существуют органы Госсанэпиднадзора, которые могут ответить на все Ваши вопросы. У них для этого имеются лаборатории, они смогут сделать любой анализ, думаю, что не бесплатно.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2017-05-05 13:09
Спасибо большое за оперативный ответ! Я про это даже не думал.