Сода буфер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: добрый день,нужно розводить водой соду-буфер для промывания во рту у ребенка 1,5 месяца при молочнице?
Здравствуйте, у ребенка 1,5 месяца молочница, сказали промывать содой, купили в аптеке соду буфер, ее нужно разводить водой, или можно использовать уже готовую, так как она продается в аптеке, а то в больнице говорили 1 чайная ложка соды на стакан кипяченой воды, а в аптеке сказали что можно использовать уже готовую соду буфер. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-02 15:12
Добрый день.
Эту соду можно не разводить.
Всего доброго.