Сочится зуб

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема з зубом он по счету 2 сверху, жевательный, когда почищу зубы зувствую как сочится кровь из зуба и вкус крови. Болит когда попадет шеколад туда, зуб целый без кариеса и пломб. Это продолжается уже третий год.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-27 10:52
Добрый день! Необходимо сделать прицельный снимок и продиагностировать зуб на наличие пародонтального кармана.