Сочится с левой стороны под волосами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: За последний месяц была пневмония, сейчас сопли кашель и хрипы с правой стороны пьём супракс
Здравствуйте, у моей дочки 3 лет, вокруг шеи, на плечах и за ушами красная корка + с левой стороны под волосами что-то сочится липкое все волосы слились, говорит что больно спать на этой стороне. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:38
Добавьте пожалуйста более качественные фото