Сочится пупок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Операция по удалению миомы и матки в 2015
Здравствуйте. Я буквально два дня назад заметила, что у меня сочится пупок. Очень мало и незаметно, но тем не менее это не приятно и страшно. Пупок немного влажный и жидкость высыхает и становится корочкой. Что это может быть и насколько опасно.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать свищ урахуса. Рекомендую показаться очно хирургу. Предварительно можно выполнить УЗИ пупочной области.