Сочится кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, вырезали паховую грижу, сняли шви и после второй перевязки (когда выписали с больницы) начала сочится кровь, что это значит? Режущие боли там где разрез, напишите пожалуйста ответ не опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, сукровичное отделяемое вполне возможно, так что повода для беспокойства не вижу.