Сочетаются ли эти таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я простудилась, в аптеке посоветовали противовирусное циклоферон. Принимаю ок линдинет 20 2 месяц.
Подскажите, требуется ли дополнительная контрацепция при приеме циклоферона? Влияет ли как нибудь парацетомол на эффект таблеток?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:05
Здравствуйте. При приёме данных препаратов дополнительной контрацепции не требуется. Перечень препаратов которые снижают контрацептивный эффект указан в инструкции.