Сочетание Скинорен с солнцезащитными кремами

Спрашивает: Андзор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. При использовании кремом Скинорен для лечения пигментных пятен на лице рекомендуется пользоваться также солнцезащитными кремами. Скажите, как сочетать два этих средства, в какой очередности их наносить и какая пауза между их нанесением должна быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 22:05
Добрый день.
Солнцезащитные крема нужно наносить за 30 минут до выхода на улицу.