Сочетание лп

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли сочетать прием линдинет 30 и гинокомфорт "масло примулы вечерней"? Или лучше пропить отдельными курсами. И еще сохраняется ли контрацептивное действие в 7 дневный перерыв между приемами лидинет? Ранее были проблемы с менструальным циклом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты сочетаются вместе, в недельный перерыв контрацептивный эффект сохраняется