Сочетание логеста и эндонорма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня год назад удалена матка и правый яичник (многоузловая миома и киста яичника функциональная). Кроме того, гипотиреоз и аутоиммунный тиреодит (прошу прощения, если ошибки в словах-медицинских понятиях). Гинеколог назначила логест, пью уже 16 дней. Эндокринолог назначила эндонорм. Можно ли их сочетать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

5 ответов

Я не сильно понимаю зачем вам назначили логест. Один яичник у вас оставлен? Приливов нет?
Ирина 2015-08-05 18:52
Оставлен левый яичник. Для рассасывания кисты назначали в/м магнезию, лидазу, тампоны с мазью вишневского, свечи ихтиол, метилурацилл. Киста рассасывалась медленно. Назначили логест, чтобы задержать созревание фоликул, активнее шло рассасывание кисты. Она начала уменьшаться.
Ирина 2015-08-05 18:57
Иногда бывают ощущение жара внутри, потом потливость.
Допивайте данную упаковку до конца, затем, после окончания упаковки, рассмотрите со своим гинекологом вариант начала приема фемостона 1/10.
Ирина 2015-08-08 16:14
Благодарю за совет!