Сочетание гомеопатии и традиционного лечения в онкологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, поставили диагноз аденокарцинома молочной железы с метастазами в печень. Мой врач гомеопат отказывается продолжить лечение, если я прибегну к традиционным методам. Можно ли сочетать гомеопатию с химиотерапией. Все показатели крови у меня в норме, только повышен СА 15-3 до 47.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-19 17:30
Можно сочетать гомеопатию с химиотерапией. Гомеопатия значительно облегчает состояние пациента. Вот один из случаев https://aso.in.ua/rak-molochnoy-jelezy-vurster/