Сочетаемость лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать прием галоперидола (в таблетках) с приёмом антибиотиков (внутримышечно). Галоперидол отец принимает около 3-х месяцев, а сейчас у него пневмония, терапевт, приходивший на дом ничего не сказал. Спасибо за информацию!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-15 16:49
Здравствуйте, Наталья.
Галоперидол можно принимать с любыми антибиотиками. Данные лекарства не вступают друг с другом во взаимодействие.