Собой сердечного ритма

Спрашивает: Kildin75
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
После медикаментозного восстановления ритма(3 капельницы+таблетки) на 2 день после выписки стали появляться как приступы удушья, нехватка кислорода, не могу вздохнуть полной грудью. Вернулся в больницу: давление в норме, пульс в норме, кислород в крови 98, экг в норме. Но дышать то тяжело, я же знаю как я дышал до сбоя. Собой произошел со мной впервые. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-24 11:29
Здравствуйте. Такое может быть при ТЭЛА, но вряд ли она у вас есть, потому что насыщение крови кислородом нормальное.