Со вчерашнего дня чувствую слабость

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВПС (двустворчатый аортальный клапан)
Здравствуйте, cкажите пожалуйста можно ли принимать магнелис В6 и мильдронат одновременно с диагнозом ВПС? Со вчерашнего дня чувствую слабость, похоже на нехватку воздуха, сдавливание в груди, редко слабое покалывание, в сутки 5-8 раз ощущаю кратковременные перебои сердцебиения около 1 с. и необъяснимые учащение сердцебиения около 5-10 с.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.