Со стороны печени и поджелудочной периодически боль

Спрашивает: Любовь Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление 170 на 85 и 180 на 87 Нога отекает правая.Артроз искривлены фаланги пальцев на правой руке. .Хондроз шейный и грудной.Небольшая тахикардия.
Здравствуйте, я сдала анализы на диабет Мой результат: Гликированны гемоглобин 5,8 Триглицериды- 2,75 холестерин общий-7,6 ХолестеринЛПВП-1,36 ХолестеринЛПНП-5,2 Коэффициент отерогенности-4,6. До еды сахар 5,4 после 10,8 У врача с результатами анализов еще не была. Хотелось бы знать почему у меня после еды повышается сахар и что это может быть за заболевание? Заранее благодарна Любовь Ивановна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 02:42
Здравствуйте, Любовь Ивановна.

Подобный результат гликозилированного гемоглобина исключает диагноз сахарный диабет.
Через какой промежуток времени после еды Вы определяете уровень глюкозы крови? Вы используете для этого глюкометр либо ходите в лабораторию?

С уважением, Надежда Сергеевна.