Со стороны пациентки постоянные истерики (даже по мельчайшему поводу)

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у коллеги по работе постоянные истерики, очень жадная, подлая, наглая, вероломная. Очень трудно работать рядом с ней -долгое время не получая отпора, женщина уверилась в своей правоте и безнаказанности. Как противостоять ей?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-04 12:20
Общие советы: ведите себя уверенно (без агрессии, но с позиции внутренней убежденности в своей силе), стройте деловые контакты, а не личные, эмоциональные. Более подробно можно обсудить ситуацию на консультации, так как в вашем вопросе много неясных моментов.
Платная консультация
М 2016-08-04 14:17
Милок, ты такой же психолог, как я - балерина Большого театра.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-08 10:39
Также стоит проанализировать свое поведение - что в нем не так, что нуждается в корректировке.