Со скольки лет начинаются боли при овуляции?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Моей дочке 14 лет, месячные были 18 января, сейчас жалуется на боли, как во время месячных, обезболивающее (ибуклин) снимает симптом на целый день. Уже второй день такая ерунда. Возможна ли болезненная овуляция в 14 лет? Что это может быть? Спсаибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 09:23
Добрый день, Елена.
Да, это может быть проявлением овуляторного синдрома. Но тем не менее рекомендовал бы все таки сделать вашей дочери УЗИ.