Сняться с учета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня поставили на учет в Пнд с диагнозом шизотипическое расстройство теперь я не могу продолжать работать преподавателем. Я хочу оспорить. Я не согласна с диагнозом. Есть ли вариант мне продолжать свою карьеру педагогом? Как мне поступить чтоб аннулировать ограничения? Снять диагноз?
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 21:50
Добрый день. Вам необходимо прийти к участковму психиатру и попросить его направить на врачебную комиссию по этому вопросу. В Комиссию как празвило входит Начмед по лечебным вопросам + Заведующий диспансерным отделением + Участковый врач психиатр. По результатам этой комиссии вас Могут снять с официального учёта.